Консультации / Сексология

Первый секс

Здравствуйте. Недавно пробовали с парнем заняться сексом(мы оба девственники). Были ласки, все как надо. Пытался пойти, уже при входе было жутко больно. Пробовали различные позы, ну никак. Потом попробовал пальцем, он его ввел, но мне это причиняло ужасную боль. К врачу, к сожалению, обратиться напрямую нет возможности. Я думаю, что дело в мышцах, а быть может там все просто узко. Очень хочу начать вести нормальную половую жизнь. Сил нет боль просто стерпеть. Что может помочь? Можете ли вы что-то посоветовать кроме как сходить к врачу?
Здравствуйте. Сходить к врачу никогда не лишне. Он расскажет и покажет. Изучите свои половые органы, эрогенные зоны. Была ли мастурбация, какая? Сколько лет партнеру и величина его полового органа. И зачем было вводить весь палец, если очень больно? Вы хотите приобрести вагинизм? А это уже проблема. Опишите.
В ответ на ваш комментарий к моему вопросу https://health.mail.ru/consultation/1411362/ Не совсем поняла вас Мастурбирлвала ли я впринципе? Да, я иногда рукой стимулирую клитор большими половыми губами А перед попыткой заняться сексом партнер стимулировал его орально а также рукой Не знаю точных размеров его полового органа, но думаю около 15 сантиметров и довольно широкий Вариант сходить к врачу не подходит, т.к. в ближайшие несколько месяцев, а может и больше, возможности нет Так как быть? Что посоветуете?
А ваш партнер может вступить в наше общение?