Консультации / Травматология и ортопедия

Болит колено

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста: у моей мамы (67 лет) болит колено. Сделали узи коленных суставов. Результаты: эхографическая картина дегенеративных изменений коленных суставов. Признаки синовита правого коленного сустава. Кисты бейкера с обеих сторон. К какому врачу необходимо обратиться (у нас в городе есть хирург и травматолог)? И, можно ли с таким диагнозом ехать в санаторий (ванны, грязи, физкабинет и геотермальные пары)? Большое спасибо!
Добрый день. Нужны еще рентгенограммы. Обратиться лучше к травматологу. Наличие противопоказаний для санаторного лечения определит врач после осмотра.
Большое спасибо!