У ребенка пропал апетит

анонимно, женщина, 2 года
Добрый вечер,у дочки около недели назад без причинно пропал аппетит,ей два года и ест она все(не превереда),а тут резко перестала,отказывается от любой еды, на предложение покушать реагирует истерикой,только пюрешки детские кое-как удается уговорить скушать(в сутки 2 баночки) дня 4 назад была температура один день(аппетит пропал до этого за несколько дней)грешим на зубы,десна опухшие,но помимо пропажи аппетита она стала слишком раздраженной,стискивает зубы постоянно ,истерит ,кричит ,дерется,записаться к невропотологу большая проблема,тк записывают один день в месяц(( помогите пожалуйста ,похоже ли это на зубы или нужно сдать анализы,готовы сделать уже все платно,тк к педиатру тоже попасть проблема??Заранее большое спасибо за ответ!

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Если готовы сделать платно, то срочно полное обследование --кровь, моча, кал и консультация с опытным педиатром и гастроэнтерологом вначале. При необходимости доктор даст направление ко всем специалистам, которые необходимы в диагностики состояния Вашего ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
Спасибо за ответ,но всё само нормализовалось)