Консультации / Педиатрия

Вонючие пуки

Здравствуйте, моей дочке 3 месяца, недавно она начала редко какать, раз в 2-4 дня и пукать очень невкусно((((, а так ребенок спокоен, животик мягкий.Мы полностью на грудном вскармливании. Скажите это плохо?
Здравствуйте! я все-таки считаю, что ребенок должен какать каждый день. Я бы рекомендовала Вам сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Если есть будут отклонения от нормы, проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом. Будут еще вопросы--пишите обязательно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся