Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

Здравствуйте! Я 7 лет пользуюсь каплями "нафазолин", не могу отвыкнуть. Ходила к врачу, сказали что у меня вазомоторный ринит, на снимке носовых пазух воспаления нет. Сказали делать операцию по прижиганию сосудов носа. Где лучше делать такие операции? Сколько такая операция стоит? И могут ли быть последствия (кровотечения)?
Здравствуйте! Эту операцию можно выполнить в условиях нашей клиники, стоит она 25 тысяч, эта сумма включает анестезию местную, дневную госпитализацию и саму операцию. Если соблюдать рекомендации врача после лечения, то осложнений не будет.