Консультации / Урология

Хрнический простатит

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как лечить хронический простатит?Забалел 2 год назад мне 34 года.Живу в красноярском крае.Ближайщая больница в г красноярск.2 Раза проходил лечение на дневном стационаре,приезжал в красноярск и жил 2 недели.Что обходилось очень для меня дорого.Но так сказать помогало не на долго буквально на 4 месяца, потом опять отсутствие влечения и потенции.Узи проходил все в декабре 2014г все в порядке.. Анализы тоже здавал.В том числе и сок простаты все нормально,перед новым годом началось снова,я решил ни ехать в больницу ,решил сам купить простакол и проставить его.И таблетки спеман пропить .+Супруга делала мне масаж простаты 10 раз.На ночь ставил витапрост 10 свечей. 10 Дней помогло на 2 месяца и началость снова.Теперь вот незнаю что делать и как лечить.Нет возможности приезжать в красноярск лечиться и жить 2 недели оставлять семью.Я женат 2 детей, помоготите пожалуйста напишите курс лечени в таблетках как и что пить.Т.Е комплексное лечение посоветуйте пожалуйста буду очень благодарен!Спасибо!
Если основная жалоба - это снижение либидо и, как следствие, снижение эрекции, то необходимо знать уровень общего и свободного тестостерона, а также уровень других гормонов. Что касается проблем в простате в данном случае, это могут быть конгестивные изменения. Так что в целом, заочно я не отвечу на ваш вопрос.