Постоянные сопли

анонимно, женщина, 25 лет
Здравствуйте! Уже на протяжении месяца у нас сопли, ребенку 1,6 года! Никакие ни лекарства, ни промывание, ни прогревание не помогает! Скажите пожалуйста, какой комплекс анализов нужно сдать? Нужен ли рентген? А то он нашего педиатра ничего не дождешься!

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Анализ крови клинический, анализ мочи общий, Цитологическое исследование носоглотки, R-графия пазух носа или вначале Синускопия возможно что нужны, но это надо решать на осмотре