Консультации / Сексология

Девушка не достигает оргазма

Здравствуйте, я парень 21 год. У меня возникла проблема с девушкой сексуального плана. Первая проблема - что она не "заканчивает" клиторально от кунилингуса, хотя с душем это происходит без особых проблем и по несколько раз подряд. Что касаемо секса, не можем получить вагинальный оргазм, вместе уже 3 года, девушке 18 лет. Первое время она симулировала, потом обсудили это, перестала. Половой акт в среднем 10-15 минут. Пробовали разные позы, купил ей фалоэмитатор, тоже не выходит, было 1 раз после 20 минут мастурбации, что она почувствовала что-то очень похожее и очень сильно потекла, но так и не "закончила". Член в эрегированном состоянии 13,5-14 см. Так же пробовали пальцами, говорит что так куда приятнее. Может ли быть, что ей не хватает для этого длинны, или дело скорее в ее физиологии?Или это может быть нехватка продолжительности времени полового акта. Отношения у нас на расстоянии.У девушки я первый.
Здравствуйте. Как это на расстоянии? Как часто бываете вместе? Где у девушки эрогенные зоны? Она привыкла к "душевому" оргазму. Нужно переучиваться. Сколько времени уделяете подготовке к п.а.? Или 10-15 мин. это на все? Фаллоимитатор больше вашего п.ч.? Пробовали разные позы- что то менялось? Пишите. Будем разбираться.
Под фразой "на расстяонии" я имел в виду, что мы живем далеко друг от друга и видимся не очень часто. Последний раз перерыв был в пол года, жили вместе месяц, а обычно встречаемся раз в 2-3 месяца на неделю-три. У девушки эрогенные зоны на ухе и спина в районе копчика и естественно клитор. Подготовке уделяем минут 5-10. Фаллоимитатор больше раза в полтора, но пользуется она им крайне редко и ощущения там тоже никакие (если пользуется то минут по 15-20 и двигает им с приличной скоростью) , по ее словам "входит и выходит и все". В позах...Пробовали много, не менялось практически ничего, кроме глубины проникновения. По ее словам ощущение что входит и выходит опять же, но слегка приятно. Так же говорит, что становится слегка по приятнее когда двигаюсь быстро.
Здравствуйте. На расстоянии и помогать сложно и сексом заниматься тем более. В вашем случае 5-10 минутная подготовка мала. Рекомендовано не менее 30 минут. Т.е. Фаллоимитатор это вы у неё в ваше отсутствие? А у вас в ее отсутствие кто?
Фаллоимитатор это скорее даже не я,поскольку пользуется она им крайне редко. Она чаще пользовалась душем для самоудовлетворения. Как я понял мастурбация с фаллоимитатором не давала должного результата. У меня в ее отсутствие богатая фантазия и рука .
Иногда мы занимаемся сексом на камеру, мастурбируя друг при друге.Но практически всегда она категорически против, аргументируя это тем, что без меня мол ей это все не нужно и не интересно. Даже если мы не видимся пол года. Душа хватает ецей
И да. Забыл уточнить. Очень редко это 10-13 раз за полтооа года она пользовалась фаллоимитатором.
А перспектива ваших отношений на расстоянии?
Мне хотеллсь бы узнать . Есть ли вообще вероятность что она исафтает вагинальный оргазм и почему она его не испытывает? Модет ли это быть следствием недостаточноЙ продолдительности акта ( по ее сллвам ей хочется час-дчас-два подряд ) вообще как эту проблеипроблему решать
Что касаемо перспективы, она переедет ко мне в ближайшем будущем, но все же хотелось бы выяснить в чем может быть дело как можно раньше и попробовать что-то предпринять
Ничего нельзя предугадать. Причин аноргазмии много, часть женщин вообще не испытывает кроме приятных ощущений. А вы час или два выдержите? Вам этого хочется? Или побаиваетесь будущего?
Час или два не выдержу. Хочется, не побаиваюсь ни в коем случае. Этот вопрос не скажу что ее сильно волнует, она говорит что и так все нормально , по большей части он волнует меня и я не знаю что и как и почему и как с этим бороться
Давайте, когда вы начнете вести регулярную половую жизнь, вернёмся к этому вопросу.