Девушка не достигает оргазма

анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте, я парень 21 год. У меня возникла проблема с девушкой сексуального плана. Первая проблема - что она не "заканчивает" клиторально от кунилингуса, хотя с душем это происходит без особых проблем и по несколько раз подряд. Что касаемо секса, не можем получить вагинальный оргазм, вместе уже 3 года, девушке 18 лет. Первое время она симулировала, потом обсудили это, перестала. Половой акт в среднем 10-15 минут. Пробовали разные позы, купил ей фалоэмитатор, тоже не выходит, было 1 раз после 20 минут мастурбации, что она почувствовала что-то очень похожее и очень сильно потекла, но так и не "закончила". Член в эрегированном состоянии 13,5-14 см. Так же пробовали пальцами, говорит что так куда приятнее. Может ли быть, что ей не хватает для этого длинны, или дело скорее в ее физиологии?Или это может быть нехватка продолжительности времени полового акта. Отношения у нас на расстоянии.У девушки я первый.

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Как это на расстоянии? Как часто бываете вместе? Где у девушки эрогенные зоны? Она привыкла к "душевому" оргазму. Нужно переучиваться. Сколько времени уделяете подготовке к п.а.? Или 10-15 мин. это на все? Фаллоимитатор больше вашего п.ч.? Пробовали разные позы- что то менялось? Пишите. Будем разбираться.

анонимно
Вместе бываем раз в 2-3 месяца по неделе-три недели. Подготовке уднляем..Когда как.Минут 5-15. Фалоимитатор больше раза в полтора или в 1.7. Длиной 19 и широкий. Пользуется она им редко очень и первый раз воспользовалась спустя года полтора сексуальной жизни но он тоже практически никогда не меняет конечный результат. Позы меняли. Много поз. Бывало доставал до матки.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. На расстоянии и помогать сложно и сексом заниматься тем более. В вашем случае 5-10 минутная подготовка мала. Рекомендовано не менее 30 минут. Т.е. Фаллоимитатор это вы у неё в ваше отсутствие? А у вас в ее отсутствие кто?

анонимно
Под фразой "на расстяонии" я имел в виду, что мы живем далеко друг от друга и видимся не очень часто. Последний раз перерыв был в пол года, жили вместе месяц, а обычно встречаемся раз в 2-3 месяца на неделю-три. У девушки эрогенные зоны на ухе и спина в районе копчика и естественно клитор. Подготовке уделяем минут 5-10. Фаллоимитатор больше раза в полтора, но пользуется она им крайне редко и ощущения там тоже никакие (если пользуется то минут по 15-20 и двигает им с приличной скоростью) , по ее словам "входит и выходит и все". В позах...Пробовали много, не менялось практически ничего, кроме глубины проникновения. По ее словам ощущение что входит и выходит опять же, но слегка приятно. Так же говорит, что становится слегка по приятнее когда двигаюсь быстро.

Сезёв Владислав Валентинович
А перспектива ваших отношений на расстоянии?

анонимно
Фаллоимитатор это скорее даже не я,поскольку пользуется она им крайне редко. Она чаще пользовалась душем для самоудовлетворения. Как я понял мастурбация с фаллоимитатором не давала должного результата. У меня в ее отсутствие богатая фантазия и рука .

Сезёв Владислав Валентинович
Ничего нельзя предугадать. Причин аноргазмии много, часть женщин вообще не испытывает кроме приятных ощущений. А вы час или два выдержите? Вам этого хочется? Или побаиваетесь будущего?

анонимно
Иногда мы занимаемся сексом на камеру, мастурбируя друг при друге.Но практически всегда она категорически против, аргументируя это тем, что без меня мол ей это все не нужно и не интересно. Даже если мы не видимся пол года. Душа хватает ецей

Сезёв Владислав Валентинович
Давайте, когда вы начнете вести регулярную половую жизнь, вернёмся к этому вопросу.