Консультации / Сексология

Пышки

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Муж увлекается порно и эротикой с полными и беременными женщинами + картинки с надутыми как шарик женщинами. Я сама полненькая, но когда мы начали встечаться, я была очень худой. Хочу отметить, что я не рылась в его вещах. У нас есть отдельные папки на компьютере для всякой эротики и муж просто забывает закрыть страницы или поменять место сохранения файлов. Меня просто волнует, вдруг мужу чего-то не хватает. И еще боюсь худеть. Просто фотографий стойных девушек я у него никогда не видела. Собственно в чем вопрос. Стоит ли мне боятся того, что я буду выглядеть не так как он хочет если похудею и нет ли у него каких-то психологических проблем?Мне на фоне этих фотографий кажется, что ему может быть одиноко,не хватает тепла. Или это дело вкуса? Все-таки фантазии это что-то личное и не имеющее отношения к реальности. Спасибо.
Здравствуйте. Только после обсуждения проблемы между собой, мы с вами можем что то обсудить.
Понятно. Я говорила с мужем на эту тему, он говорит, что это просто фантазии. Разве что, он хотел бы девушку с большой грудью, но это для него непринципиальный вопрос (ему интересен 5 размер, а у меня 3). Т.Е. Может на кого-то засмотреться, но не более. Хотя он, бывает, и фотографирует красивых девушек, которые ему попадаются (когда они не видят), но потом удаляет эти фотографии. Не знаю как к этому относиться. Я ведь тоже на кого-то заглядываюсь, но это просто эстетическое удовольствие. И мне в голову бы не пришло фотографировать. А уж что лежит в папке с порно, на мой взгляд, вообще не важно. Любая фантазия интереснее реальности, но часто эти фантазии вообще невыполнимы. Относительно моей фигуры, он говорит, что мне нужно похудеть (для работы т.К. Я по комплекции не подхожу), но при этом я вижу, что ему мои формы нравятся. Встречаемся мы около 9 лет, но в браке только 2,5 года. Секса до свадьбы не было ни у меня, ни у него. Хотя петтинг был в юности. К браку относимся серьёзно, но какой-то интерес есть сторонний из-за отсутствия опыта. Напрягает то, что у всех был опыт до свадьбы или было несколько партнеров (хотя бы для сравнения), а у нас не было. После свадьбы мы сразу венчались т.Ч. Уж точно не до измен. Сейчас секс редкий, до одного раза в месяц. Это в связи с тем, что у нас очень разные графики (муж очень любит свою работу и ни за что её не променяет). Т.Е. Время на секс в 2-3 часа ночи, при учёте, что вставать в 8:00. Иногда выходит несколько дней подряд,но потом опять огромный перерыв. В итоге он мастурбирует дома и на работе, а я иногда при нём, потому, что мне так больше нравится, чем одной. Для него несколько дней подряд заниматься сексом тяжело, хотя всегда один раз в день в эти дни (когда бывает). В общем, как-то не радужно всё это выходит, но тут проблема в работе. А для нас работа смысл жизни. И я на эту работу не могу попасть по нескольким критериям, включая лишний вес. Как-то обо всём и сумбурно, но надеюсь я достаточно полно описала проблему. Спасибо.
Здравствуйте. Да, очень сумбурно. Но главное вы его понимаете и поддерживаете. А это в семье самое главное. И эту проблему подвластно решить только вам.
Забыла сразу уточнить. Стоит ли мужа подключить к нашей беседе?
Если вы считаете целесообразным, то давайте подключим.