Консультации / Хирургия

Ребенок прокусил язык со стороны на 1 сантиметр

Здравствуйте! Мой племянник прокусил язык разрыв со стороны на 1 сантиметр, ребенку 1,5 лет и язык всего где та 3 сантиметра. Вызвали скорую, отвезли в больницу 2 врача смотрели сказали нужно зашивать, но как это делать и сами не знают, первый врач отказался зашивать, второй согласен но под общем наркозом и полностью на ответственности родителей. (Та и общий наркоз опасен для маленького ребенка )что ном делать? Посоветуйте как решить эту проблему? За ранние спасибо.
Здравствуйте. Он-лайн консультации не могут помочь в экстренных случаях. Но, конечно, такую рану надо зашивать и обязательно в условиях общей анестезии. Общий наркоз, выполненный опытным анестезиологом, таит в себе риски,но не опасен.