Консультации / Сексология

Сохранена ли девственная плева

Здравствуйте! Я никогда не занималась сексом (не было проникновения члена во влагалище), но была мануальная стимуляция. Мой молодой человек долго меня ласкал и достаточно глубоко проникал в меня ритмичными движениями пальцев. Когда это произошло впервые, поутру была сильная тянущая боль внизу живота. Крови не было, но в течение дня было какое-то кровянистое выделение. Какова вероятность того, что девственная плева сохраненилась или, быть может, восстановилась? Такие ласки были пару раз, с тех пор прошло 3 года. Ну и можно ли считать меня девственницей?
Здравствуйте. Плева имеет разное строение. В ней может быть несколько маленьких отверстий или одно большое которое может пропустить кончик пальца. Если м.ч.вводил несколько пальцев, то мог быть надрыв плевы. Рекомендую сходить на прием к врачу гинекологу и он всё вам пояснит. Только предупредите о том, что п.а. не было.