Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на веке

Почему-то зимой стала появляться сыпь на веке и под глазом. Иногда чешется. Смотрите фото. Что это за болезнь и как избавиться от этого? Помогите, пожалуйста
К вопросу приложено фото
Вероятно у Вас аллергический или контактный дерматит. Обратитесь к дерматологу или аллергологу для выяснения причины и назначения лечения. Не пользуйтесь декоративной косметикой, соблюдайте гипоаллергенную диету.