Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Есть ли инфекция

Прошу помощи специалиста. Сдавал анализы на вэб. Кровь. Результаты были следующие. Вэб (ранні антигени, еа), антитіла igg 0,4 до 0.8 - Негативний результат, вэб (капсидний антиген, vca), антитіла igm < 0.2 До 0.8 - Негативний результат, вэб гетерофільні антитіла igm < 0.2 До 0.8 - Негативний результат, пцр кач отрицат, пцр колич отрицат. Затем еще сдал слюну кач, результат такой 1,28 х 10*6 копій днк/мл. Обьясните пожалуйста: 1) как понимать данные анализы? Есть ли вирус и в каком состоянии? 2) Нужно ли лечение? 3) Нужно ли позже пересдавать кровь? (Сдавал кровь уже дважды) состояние здоровья следующее, температура около 37, головные боли постоянные, боли в мышцах, не сформированый стул + кандидоз. Может ли это давать такие симптомы? И что делать дальше? Или возможно в чем-то другом проблема... Сдавал вич, геп б,с, герпес 1,2 типа, цмв отрицат. Благодарю вас..
Здравствуйте! Носительство ВЭб. Не нужно. Не нужно. Для начала сдайте клинический анализ крови. С ув., Александров П.А.