Консультации / Урология

Дискомфорт уретры

Здравствуйте, у меня такая проблема. Ощущаю дискомфорт в уретре. Чувство щекотящее-жжение (не знаю просто как по другому описать) от секса и мочеиспускания не зависит. Сдавала анализы, бак. Посев мочи (через катетер), мазок уретры (не раз) в посеве e. Coli 10 в 2 степени (последний анализ). Так же наблюдалась у гинеколога, сдавала мазки, бак посевы. Ничего нет (и уроплазмоза нет). Врач прописывал фуромаг, канефрон, уроваксом. Лечение было успешным на месяц. Бросила пить уроваксом после 2 пачки. С очередным обострением пришла к врачу, супракс солютаб, монурель, свечи диклофенак. После этого предложили инстилляции урогиалом. Но когда брали мочу на бак посев через катетор было очень больно ходить в туалет. Разве инстилляции показаны при такой болезненности уретры? Боль была очень сильная, сутки до слез (когда брали мочу). Так же делали узи на полный моч пузырь и опорожненный - остаток 13 мл, стенки в норме, камней, солей, песка и т. Д. Нет. Скажите, что делать? Хожу по врачам с октября 2014. Пробывала фитонефрол, фитолизин, бруснику, клюкву, монурал, фурагин, капли на сахар, физиотерапия лазером. И до сих пор чувство болезненности со мной, иногда накатывает часами, иногда целый день. Села на диету, без острого, копченостей и т д. Пью джес плюс год. Половой партнер один, здоров. Презервативами не предохраняемся
Доброго дня. Сдайте анализ мочи в двух порциях. Посмотрим на результат. После этого можно говорить, стоит ли делать инсталляции. Я так понимаю, что в ранее сданных анализах мочи все нормально?
В обычном анализе все нормально, сдавала не раз, в разных клиниках и лабараториях, в бак посеве после лечения все равно высеялась e. Coli 10 в 2.
Пришлите результаты двустаканной пробы.
Если я правильно поняла: это анализ мочи в начале и в конце мочеиспускания, такой я сдавала, вот результаты: http://savepic.su/5078186.jpg
Доброго дня. Двухтактная проба - пациентка сразу начинает мочиться в первую банку (около 50 мл), потом сразу столько же примерно во вторую. Остальное уже мимо. А что за анализ в начале и в конце мочеиспускания, я не очень понял.
Это я и имела ввиду. Но доктор мне сказал, что это все в одну банку. Выше я уже прикрепила результат этого анализа. Порция мочи вначале мочеиспускания, потом мимо и порция мочи в конце. Как мне объяснили - посмотреть что в осадке и на шейке мочевого пузыря.
Доброго дня. Анализ называется ДВУстаканная проба. В ОДНУ банку ну никак не получается. Да и смысла никакого нет в одну.