Консультации / Сексология

Нет удовольствия при близости

Здравствуйте владислав валентинович! Мне 28 лет. У меня нет удовольствия при сексе. Началось все после родов (естественным путем), 8 лет назад. Половую жизнь начала в 17 лет. Регулярный секс в течении 10 лет, исключение беременность и послеродовое время. Изначально было и возбуждение и удовольствие от занятия сексом, но последнее время не испытываю ничего. Редко могу возбудиться от предварительных ласк и во время секса, но до оргазма дело не доходит. За всю половую жизнь у меня было трое мужчин, и ни с кем оргазма не испытывала при сексе. Пару раз испытывала оргазм при анальном сексе с мужем. При мастурбации клитора довожу себя до оргазма, пробовала при сексе стимулировать клитор, но удовольствие начинала чувствовать только от прикосновения к клитору, а мужа "в себе" не чувствовала и оргазм не наступал. Что может быть причиной моего недуга, и куда мне можно обратиться?
Здравствуйте. Если можно, то всё по порядку. Начало менструации, характеристика mensis, начало половой жизни, удовлетворенность, беременности и роды. Как протекали беременность, роды? Были ли гинекологические заболевания? Отношение мужа к проблеме?