Консультации / Сексология

Перестала возбуждаться

Здравствуйте, у меня проблема с возбуждением, хотя есть желание, но нет возбуждения и естественно не вырабатывается смазка, либо в очень малых количествах. Живу половой жизнью с 18 лет( сейчас мне 21). У меня один единственный партнер. Раньше я всегда хотела секса и очень возбуждалась,до того пока не попробовала его. Все прошло отлично и мне понравилось , но с каждым годом я все меньше хочу секса и все трудней возбуждаться.И еще я никогда не испытывала оргазма а последнее время совсем не возбуждаюсь и из-за этого и секса не хочу. Мой партнер очень расстраивается, я иногда чтоб его не расстраивать, насильно себя заставляю, потому что целых два месяца без секса он не выдержит. Я уже сама себе задаю вопросы и пытаюсь ответить на них. Стараюсь представлять себе что нибудь эротическое, но уже и это не помогает мой вопросы:1) почему я перестала возбуждаться, в чем причина? 2) И как это исправить? .А на консультацию к сексологу не могу пойти( у меня нет возможности). К гинекологу обращалась физически я здорова.
Здравствуйте. Опишите свое семейное положение, отношения с партнером, беременности, контрацепция? Планы на будущее, что ждем от этих отношений? Проверяли ли гормональный фон?