Фимоз

анонимно, мужчина, 41 год
Здравствуйте, сыну 14 лет и в него сросшая крайняя плоть. Когда-то ему врач её отделил, но она со временем обратно приросла. Можно ли в домашних условиях её отделить? И какие последствия могут быть в жизни с сросшей плотью?

Отвечает Рачков Виктор Евгеньевич
детский хируг, уролог-андролог
Здравствуйте, если к этому возрасту головка полового члена не открывается, то ребенка надо показать детскому урологу. Возможно необходима операция.