Консультации / Кардиология

Сильное сердцебиение и головокружение

Добрый день. Около недели наблюдается сильное сердцебиение в вечернее время с ноющей болью в левой части грудной клетки. Сердцебиение иногда сопровождается с дрожью по всему телу, пульсированием в висках и в сонной артерии. Был на приеме у терапевта. Анализ крови - в норме, хотя несколько завышен билирубин. Терапевт поставил диагноз - невролгия. Обратился к кардиологу. Экг и смад нарушений не выявило. Диагноз-здоров. Сдал анализ на гормоны(ттг 1,5), узи сердца о обп. Патологии не выявлено. Ночью, перед сном продолжается сильное сердцебиение, дрожь в теле, дискомфорт в левой половине грудной клетки. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту необходимо обратиться, какое обследование пройти.
"Около недели наблюдается сильное сердцебиение в вечернее время с ноющей болью в левой части грудной клетки." - требуется ЭКГ в момент приступа. "пульсированием ... в сонной артерии" - она пульсирует у любого живого человека. "Обратился к кардиологу... Диагноз-здоров." - я, не видя Вас что-то другое скажу, думаете... Есть запись ЭКГ во время приступа?