Консультации / Урология

Синяк на яичках

Здравствуйте. Вчера был секс с девушкой. Во время секса чле вывалился и ударился о её ягодицу. После чего послышался хруст. Хруст чего не знаю. На следующее утро на нижней части яичек появился и синяк и часть эта опухла. С половым членом все нормально, ничего не болит, эрекция есть, с мочеиспусканием никаких проблем. Подскажите что делать? Можно ли решить проблему без операции? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам немедленно надо бежать к урологу. Раз был хруст-порвалась балочная оболочка. У вас гематома. Срочно к урологу