Консультации / Педиатрия

Понос у новорожденного

Здравствуйте , нам от роду 8 ые сутки . Понос идет еще с роддома на 3и сутки нам поставили прививку от туберкулеза , а к вечеру у ребенка появились боли и колики газики в животике , очень сильно плакали ...Затем понос начал нарастать сначало не такой густой, затем все жиже и жиже сейчас же мы ходим чуть ли не водичкой с желтеньким , педиатр приходил посоветовал смекту но увы 2ой день пьем и безрезультатно , температура днем сегодня 37 вчера ж вечером 37 и 4 , иногда срыгиваем много иногда чу чутьб но не фонтаном , ребеночек красненький как рак по вечерам , плачет , хрюкает , животик вроде как вздутый ... Что делать... Сегодня просто выходной педиатра не вызвать а скорая я даже инезнаю что она может сделать мы просто вызывали они при езжали но сказали ждите своего педиатра он вам что то выпишет а кишечные колики этто ничего страшного . Вобщем что тут делать ? Как можно помочь ребенку ? И еще у нас появилось местами шелушащая кожа это вроде признак обещзвоживания или нет ?
Здравствуйте! В первую очередь надо разбираться с Вашей диетой и диетой ребенка. Добавлять препараты, назначать лекарства не видя нет возможности, да и не правильно это, а вот Вам в рацион добавить чернику, кисель нужно