Консультации / Сексология

Влечение слабая эрекция потенция

Здравствуйте! Болел какой-то простудой или вирусом в мае месяце, после восстановления я поонанировал и сразу ощутил резкое жжение в области уретры и внизу, температура до 37 3 была. После этого отсутствуют утренние эрекции (было пару раз, да и то, не сильные уж) , значительно снижено либидо.. . Сходил к 3 урологам, пальпация показала, что незначительно воспалена правая полушарие простаты, воспалена уретра, мазок показал, что все норм. Сексом не занимался, так что точно не зппп. Пропил фуромаг, бруснивер, 3-мя свечками витапрост попользовался.. . Но вот результат такой, что у меня уже ничего не щипит во время мочеиспускания. Меня беспокоит одно: до начала болезни, стоило только подумать о сексе, как сразу железный становился, а тут только руками это можно добиться и не малыми усилиями. Утром то бывают эрекции, то нету их.. В июле делал узи простаты, вроде нормально все. Не знаю это о чем то говорит или нет, но я редко хожу в туалет по маленькому, раза три за день. Узи почек очень хороший. Вопрос такой: член поднимается практически только тогда когда я мастурбирую, да и то процентов на 70 он встает, чтобы кончить надо мин 10-15, и довольно быстро. Член как в спячке, пока не разбудишь он ничего не будет делать... Ну бывают и красные дни, когда приливы чувствую, но не всегда же, с переменным успехом. Я девственник, девушки не было. Но все равно это не нормально же. Я ростом 188 см, вес 70 кг, худощавый, но не слишком. Я подумал, что это тестостерон плохой, но не может же быть такое что после "простатита" все пошло по наклонной из за тестостерона, он де постепенно падает а не так резко как случилось у меня. Скажите, что это может быть и как мне достичь прежнего возбуждения и отменной эрекции? Что мне делать? И что бы это не было: это вообще лечится? Уже больше полугода в таком состоянии. 19 Лет. Прикрепляю фотографию узи простаты. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваш индекс массы тела: 19. Это недостаточная масса тела. Идеальный вес при вашем росте 77,7 кг. Это информация. Опишите подробнее ваше половое развитие. Когда началась мастурбации, ее интенсивность? Фантазии при мастурбации? Общение с ровесниками? Состав Семьи?
Ну я худощавого телосложения, но не то, чтобы прям больно смотреть на меня. Мастурбировать начал где-то лет в 12-13, да обычные фантазии, абсолютно гетеросексуален. Нормальные отношения с ровесниками) полная семья, отец, мать, брат младший. Только какое это отношение имеет к моей сложившейся проблеме? Это все случилось после того случая весной, после простуды. До этого было все прекрасно. Я же и до этого был худой и тех же родителей имел, и фантазии такие де были - ничего не изменилось же.
Здравствуйте. Рекомендую обратиться с специалисту очно.