Как раскодироваться

анонимно, мужчина, 27 лет
Здравствуйте!меня пол гола назад закодировали тремя уколами под лопатку!когда была провокация меня алкоголь особо не взял!а другим стало очень плохо!закодировали как говорят на год!уже надоело,но пить как раньше я не хочу!можно ли мне начать выпивать ?время то много прошло!говорят что это больше психологический страх.правда или миф кодировка?

Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Не стоит этого делать. Во всяком случае, до того момента, как Вы поговорите со своим лечащим врачом-наркологом, который и проводил манипуляции по кодированию.