Консультации / Проктология

Геморрой

3 Дня назад у меня выскочил наружный геморрой, начал лечение мазью гепатромбин г и таблетками венарус ( по рекомендации фармацевта ). Спустя 3 дня на шишке образовалось тёмное пятно, а вокруг покрылось белым, похожем на гной. Подскажите нормально ли это при самолечении или мне нужно срочно обратится к врачу. Спасибо внимание.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это был тромбированный наружный геморроидальный узел. Если он остался таких же размеров в настоящее время и хоть как то Вас беспокоит - обращайтесь, решим вопрос об оперативном лечении