Консультации / Урология

Затруднения при мочеиспускании

Здравствуйте, меня зовут артем, мне 20 лет. В течении долгого времени начал замечать ухудшение при мочеиспускании - позывы становились сильнее, чем оказывалось на самом деле. В конце каждого мочеиспускания начал обращать внимание на то как в конце тянущее ощущение в мочевом пузыри и в над паховой областью. После этого стал обращать внимание на мочевой пузырь и легкие болевые ощущения в нем. Пришел к урологу, он сказал что цистит и выписал тамсулозин. После 7 дней приема препарата сильных изменений не замечал, - возможно, немного облегчилась проходимость мочи, но не частота позывов и их сила. На 8 день появился симптом ложной аспермии ( оргазм присутствовал , но не было спермы) , так было 2 раза, после чего я стал воздерживаться. После такого явления, как ложная аспермия, было очень тяжело начать мочеиспускание, ожидания начала длится долго, несмотря на сильное желание и при выходе мочи можно было заметить немного спермы. Стоит ли прекратить прием тамсулозина? И какие дополнительные анализы стоит сдать? Также прикрепляю общий анализ мочи. Так же существует проблема стеснительного мочевого пузыря, если она вдруг относится к делу.
К вопросу приложено фото
Ложная аспермия (более правильно - ретроградная эякуляция) - это полностью обратимый, неопасный побочный эффект тамсулозина. По поводу всего остального сказать не могу - необходима консультация