Консультации / Травматология и ортопедия

коленный сустав

Здравствуйте! Мне 25 лет, замужем, вот уже 7 месяцев беспокоит правое колено. Диагноз - хронический синовит. Другой врач - ущемление внутрисуставного тела. При польпации боль не возникает нигде, а так несильная боль при спускании по лестнице и иногда при ходьбе, сгибать полностью. тоже не могу и мышцы уже совсем ослабли. Была лангетка 2 недели, в это время 6 сеансов УВЧ, сняли гипс отправили на лечебную физкультуру и на второй день снова накопилась жидкость. Общее состояние здоровья хорошее, ничего, кроме колена не беспокоит. Синовильная жидкость без примисей, светло-желтая. Что делать при такой картине?
При такой картине, необходимо провести исследование под названием ЯМР коленного сустава для уточнения вашего диагноза