псориаз

анонимно
Здравствуйте,Оксана Владимировна!Мне 29 лет.Приблизительно с 16 лет у меня псориаз волосистой части головы.Прошла курс лечения сульфацил натрием (внутривенно),витамины В12,аскорбиновая кислота (внутримышечно),мазь "Белосалик",шампунь "Фридерм Деготь".Голова очистилась,но через пол месяца все повторилось вновь.Не знаю чем еще лечиться,может быть диета какая-то нужна?Каким шампунем еще можно мыть голову?Заранее благодарю.

Отвечает Селютина Оксана Владимировна
дерматовенеролог, трихолог
Здравствуйте, Елена! На ваш вопрос от более ранней даты уже ответила. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.