Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма

Здравствуйте, мне 34 года. Половую жизнь начала в 15 лет. В 16 лет один единственный раз испытала оргазм вагинальный. Я легко возбуждаюсь, смазки много, но при непосредственном введении полового члена начинаю испытывать скованность и даже боли. Сколько я ни пробовала мастурбировать клитор или фаллоимитатором я даже близко не подхожу к оргазму. Были изнасилования. И сейчас я только и жду, что будет больно. А при сильном возбуждении накатывает истерика, агрессия и фрустрация. Мне стали противны мужчины в принципе. Я всегда чувствую себя использованной и неполноценной после акта. И ко всему, во время и до акта у меня возникают прошлые негативные воспоминания (насилие), неудачи и я становлюсь зажатой и скованной. После акта чувствую отторжение к партнеру и сильное эмоциональное опустошение. Идя по улице, понимаю, что очная консультация необходима. Но неужели я уже никогда не испытаю радости оргазма?
Здравствуйте. Вы правильно думаете про очную консультацию.
И все, это все, чем Вы можете меня обнадежить?! Я читала все темы про отсутствие оргазма и специалисты никого не оставили без ответа хотя бы на один из вопросов и предлагали описать более бодробно детство и с радушием приглашали вместе разбираться и дальше. Почему именно мне столь лаконичный ответ?
Что бы вам помочь в решении проблемы, нужно работать с Вами очно. Мы можем попереписываться и что? По вашему сообщению видно, что вы уже настрадались и вам требуется срочная психологическая помощь.
Да, вы правы. Просто пока у меня финансовые затруднения, при помощи переписки, каких-то размышлений, я могла бы уже попробовать с чем то работать самостоятельно и чувствовала бы, что есть поддержка и выход. А так, опять забытье.
Здравствуйте. У вас сложная ситуация и сами себе вы качественно не поможете. А выход должен быть из всех ситуаций, но в некоторых нужна помощь специалиста. Вас нужно протестировать и проговорить всю вашу сознательную жизнь. В наших беседах всего не сделаешь.