Консультации / Терапия

Невнимательность рассеяность

Добрый день.Мне 29 лет.Я кормлю ребенка грудью 8 месяцев. В последние месяцы наблюдается ухудшение памяти, невнимательность, усталость, вялость, боль в глазах, плохо выражаю свои мысли, иногда получается совершенно несвязная речь, поступки, после совершения не могу объяснить.Что это такое?Это второй ребенок.Раньше такого не наблюдалось.....Помогите пожалуйста!К какому врачу идти?И какое то может обследование нужно пройти??
начните с терапевта. похоже на синдром хронической усталости