Консультации / Пациент и здравоохранение
Узи мочевого пузыря на дому
Бабушке 85 лет, после инсульта, лежачая больная. Для оформления ипр необходимо сделать узи мочевого пузыря. Везти в больницу нет возможности. Как сделать обследование на дому? Должен ли специалист приехать? По полису омс?

УЗИ на дому не проводится.
Консультация организатора здравоохранения на тему «Узи мочевого пузыря на дому» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 февраля 2015