Консультации / Неврология

Странное поведение ребенка

Здравствуйте,моей дочери 3года,на наш взгляд она ведёт себя как-то странно.Когда с ней сидит бабушка весь день, а родители на работе,и когда мы вечером приходим за ней то она не хочет идти с нами никуда,говорит,что мы ей не нужны,только одну бабушку она любит.А сейчас сижу с ней я-мама, и любит она теперь только меня,и папа и та же бабушка,когда она приходит к нам в гости-ей уже не нужна она.В садик когда она ходит-из садика уходить не хочет.То ли этоособенность такая-быстро адаптироваться к ссреде,в которой она больше всего времени проводит?Просто обидно очень,когда ребёнку ты не нужен.
Здравствуйте. Это допустимое поведение для ребенка такого возраста. Ваш вопрос лучше задать психологу.