Консультации / Педиатрия

Оранжевые пятна на подгузнике у новорожденного

Вчера выписались из роддома, сын когда пописает моча бледно-бледно оранжевого цвета и появляется яркое оранжевое пятно похожее на песок. Подскажите что это и что с этим делать?
Здравствуйте! для начала сдайте общий анализ мочи и по результату проконсультируйтесь с нефрологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся