Консультации / Проктология

Что-то непонятное вскочило

Здравствуйте! Мне 31 год, настя. На самом интересном месте возникла какая-то как бы родинка висячая телесного цвета, или бородавка, или папиллома. Маленькая, мягкая. В принципе, жизни не мешает, но иногда болит, походу я её повреждаю туалетной бумагой. До этого были очень сильные запоры! И сейчас стул не всегда хороший. Думала, геморрой, купила мазь безорнил, толку нет. Она перестаёт болеть, эта шняга, но не исчезает. Что делать???? Подскажите может мазь?! Можно ли обойтись без врача, удаления хирургическим путём? Эстетически, конечно, мне там совершенно не нужен этот пупырышек, который периодически побаливает. Я читала про мазь флемминга, но в продаже её нет. Спасибо заранее!
Здравствуйте, Ваше образование следует удалить с последующим гистологическим исследованием для исключения онкологических клеток. Для этого Вам следует обратиться к хирургу. Спасибо за вопрос и доверие.