Консультации / Стоматология

Искривление челюсти

Здравствуйте! У меня такая проблема. С детства неправильный прикус немного носила скобы потом забросила. Примерно 1,5 года назад заметила на фотографиях что у меня искривилась челюсть съехала в лево потом она начала хрустеть при открывании рта и вообще шатается в разные стороны. Я не знаю к стоматологу обращаться или нет?
Здравствуйте! Эта деформация челюсти и сустава могли произойти вследствие неправильного прикуса. Конечно обращаться. т.к. с возрастом ситуация усугубится.Обратиться надо к стоматологу-ортодонту. Этот врач составит план лечения по исправлению прикуса, а дальше уже даст Вам рекомендации по лечению смежных проблем.