Консультации / Педиатрия

Желтушка у грудничка 7 недель

Здравствуйте, у ребенка не прошла желтушка. В роддоме появилась на 2 день. Выписали, ни каких анализов не сдавали. В 27 дней педиатр ни чего не выписала. Сами сдали анализы на днях результаты - гепатит в и с отрицательно, билирубин общий - 134,7, прямой - 16,6. Непрямой - 118,1, алт - 33,3. Аст - 50,8. Ребенок на грудном вскармливании. Подскажите пожалуйста насколько плохи показатели? Стоит ли ложится в больницу или с такими результатми можно дома лечиться? Я вычитала некоторые препараты при желтушке - принесла педиатру и попросила написать дозы - вот что мы сейчас принимаем - элькар, вит. Д3, полисорб и урдокса. Спасибо!
Здравствуйте! Я Вам настоятельно рекомендую не к педиатру идти, который сам не назначает лечение, а найти грамотного инфекциониста (как правило, они лечат затянувшуюся желтушку) и проконсультироваться с ним -- он скорреектирует лечение малыша Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся