Консультации / Онкология

Необходимо уточнить диагноз

Доброго времени суток, денис сергеевич! Необходима ваша консультация. Родственник обратился в урологическое отделение с жалобами на кровь в моче. После 10 - дневного лечения был выписан со следующей справкой: blastoma мочевого пузыря t2bnxmo. Макрогематурия. Мочекаменная болезнь. Камни левой почки. Хронический пиелонефрит. Хбп-2. Хронический цистит. Образование размером 49*68*62. Живем в отдаленном районе. Запись к онкологу еще не скоро. Огромная просьба, уточните, пожалуйста, диагноз, стадию. Заранее спасибо
Здравствуйте. Мне необходимо знать: какое лечение проводилось. Исходя из выставленной стадии, опухоль прорастает мышечный слой. Ему необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости, чтоб оценить лимфоузлы
Выставленный диагноз t2bnxm o какой стадии говорит?
Это вторая стадия болезни