Консультации / Онкология

Добрый день Можно ли давать витамины при c-r молочной железы Во многих источниках пишут что они способствуют росту опухоли

У моей мамы(75 лет) рак левой молочной железы 3стадия.Операцию пока не делают.Начали химиотерапию фазлодекс по 500мг по схеме.От операций она отказывается.Можно ли давать витамины nutrilate?В его состав входят 13 основных витаминов,8минералов,фитонутриенты.Нутрилайт признан во всем мире как бренд №1 среди бадов.Начала давать мне сказали,что витамины противопоказаны,перестала давать.Как лучше?Когда принимала,она себя чувствовола очень бодро.У нее плохой аппетит,она еще капризничает(не кушает то ,что после химий должна получить с меню).Пожалуйста,подскажите,можно ли давать комплекс витаминов?Заранее благодарю за вашу консультацию!
Можно.