Консультации / Сексология

Не долгий половой акт

Доброго времени суток. В общем, первый сексуальный опыт был в 15 лет с девушкой старше 20ти. Все было прекрасно: половой акт около часа +- 15 минут. Далее частый секс на протяжении 3-4 месяцев с этой же девушкой и все так же 1 час +-15 минут. Расстались довольно таки неудачно(девушка ушла налево), я же получил некое разочарование в женском поле в том, что они все такие и т.Д. На протяжении полугода не было ни сексуальных связей, ни мастурбации. Но к 16ти годам уже начал прибегать к последнему. В 18ть встретил ту единственную. Ближе к 19ти годам отношения дошли до половой жизни(я у нее был первый). Первые месяца 3 сексуальной жизни были такие же как и ранее: 1 час +-15 минут, но после произошло, что странное. Наш половой акт начал длиться не дольше 15ти минут. Что произошло? Из-за чего вдруг мое семяизвержение стало очень ускоренным? И вот уже около полугода продолжается этот не длительный половой акт. Я могу закончив, отдохнуть 5 минут и вновь "рвануть в бой". Количество таких подходов может быть очень огромным, заканчиваем, когда уже девушка устает. Я способен довести свою девушку до конца и иными способами, но меня, как мужчину, не устраивает то, что произошла такая резкая перемена длительности. Прошу вас прочитать сей текст и ответить на следующие вопросы: из-за чего это произошло? Возможно ли это исправить? И если возможно, то как?(Хотелось бы, без какого либо хирургического вмешательства)
Здравствуйте. Организм свой не обманешь. Если Вы его не слышите, то он Вам это скажет. И вот пришло время. То что было в период юношеской гиперсексуальность-прошло. Почему "девушка ушла налево"? У Вас период гиперсексуальности, а у нее уже прошел. Но Вам организм дает еще силы на огромное количество подходов, что даже "девушка устаёт". Спросите девушку, а нужна ли ей эта усталость? Но придёт время УФР, а это 2-3 раза в неделю. И к этому тоже нужно быть готовым. Распределите сексуальную активность на всю сознательную жизнь. Удачи!