Консультации / Урология

Синехии полового члена повышенная чувствительность головки

Здравствуйте! Я парень, 15 лет. Проблема, не до конца открывается головка полового члена. Без подготовки крайнюю плоть получается отодвинуть где-то на 1 см. Если же перед этим сходить в душ, то получается открыть почти до половины, но потом видно как в нескольких местах крайняя плоть срослась головкой, из-за чего до конца открыть не получается. Также на головке, под крайней плотью есть белый налет (спегма, вроде), удалить который никак не получается (пробовал ватными палочками или просто водой), потому что при прикосновении к головке она очень сильно болит. Что делать, к кому обратиться?
Доброго дня. Алгоритм Ваших действий очевиден - поход к урологу и выполнение операции (разделение синехий или обрезание). Да вы и сами это уже, наверное, поняли. Не бойтесь, это не страшно. Через неделю получите нормальный член. P.S. Лучше сделайте классическое обрезание (циркумцизио по научному). Удачи.