Консультации / Сексология

Не понимаю что произошло

Добрый день!Мне 27 лет, мужу 35, в браке 3 года, есть ребенок 2 годика. Муж работает начальником, постоянно стрессы на работе, я сижу дома в декрете с ребенком,материальных проблем у нас нет, любим друг друга. До свадьбы в плане секса было супер, было и желание, и эрекция стабильная, и секс. Сразу после свадьбы я забеременела, была угроза выкидыша и нам посоветовали воздержаться от секса. Когда секс был разрешен,на мои попытки им заняться, муж постоянно отказывался, ссылаясь на то, что боится причинить вред малышу. И с тех пор инициатором на секс выступаю только я. После родов прошло почти 2 года, и у меня складывается ощущения, что секса хочу только я одна, муж никогда не проявляет инициативы. В эти редкие разы у нас замечательный секс, и вагинальный,и оральный.Раньше он оправдывался проблемами с эрекцией, да бывали моменты, но сейчас же все хорошо. Если вы скажете, что муж мне изменяет, то ему просто некогда, после работы всегда домой и очень вымотан. Я его очень люблю, мне хочется сделать ему приятное, но я не понимаю, почему секс нужен только мне?Мне иногда кажется, что я маньячка. Когда я кормила ребенка грудью, 1.2 Назад, он ко мне и притрагиваться боялся, у меня было такое ощущение. Но что происходит сейчас?В чем проблема? В итоге секс у нас 1-2 раза в месяц. А раньше был день-через день и по несколько раз.
Здравствуйте. К счастью Вашего любимого мужа, вы его отлично понимаете... "постоянные стрессы, приходит вымотан..." Но, материальных проблем у вас нет... Если нормализовать время труда и отдыха? Возраст мужа говорит о том, что для него норма не более 2-3 раза в неделю. И ещё его профессия (начальник) предполагает развитие хронического простатита, который тоже может снижать сексуальную активность. Давайте подумаем вместе, что мы можем в этом случае предпринять?