Консультации / Андрология

Чем можно заменить андродоз

Здравствуйте. В коем веке мы были у андролога, по причине того что уже 2 с половиной года нет детей. Выписали, цинк терал, солкосерил инъекции, спеман, тминное масло с натуральным медом и андродоз. Проблема слабая сперма, активно подвижные и мало подвижные всего в сумме 34%. Извините ,за глупый вопрос, просто две пачки андродоза почти 5 тысяч рублей стоят. Остальное купили, пока не начали принимать. Есть аналоги андродоза подешевле, чем можно заменить? Андрологу мы это сказали он посоветовал селен актив, но помоему это другое русло.
Здравствуйте! По моему это вообще не та река. Клинически доказанных эффектов андродоза и ему подобного нет (не вижу смысла говорить это андрологу, если он сам это назначает), от меда можно жужжать но не жалить. Иногда удается решить вопрос с подвижностью, иногда нет. Хотите адекватный совет- пришлите данные спермограммы ( с биохимией спермы и MAR-test , УЗИ мошонки, простаты, Тестостерон, эстрадиол, прогестерон, ТТГ, Т4. Если не получается зачать приходится прибегать к ВРТ