Консультации / Отоларингология

Аденоиды 2-й степени

Здравствуйте. Ребенку 2,3 года нам поставлен диагноз аденоиды 2-й степени и назначен аква-лор для промывания, авамис, лимфомиазот, проторгол, ликопид и тимоген. Мы пропили и прокапали все лекарства, но хрипы во время сна остались и днем практически постоянно дышит ребенок ртом. Подскажите это нормально?
здравствуйте! Многое и в том числе течение заболевания зависит от многих факторов. именно по этому при назначении доктор пишет когда надо показать больного на контрольный осмотр. Что бы говорить о нормальном течении или нет надо видеть. Покажите ребенка повторно ЛОР специалисту