Консультации / Урология

Сниженное либидо

Добрый день. Мне 30 лет. В последнее время заметил, что сильно снизилось влечение к противоположному полу. Соответственно и эрекция стала не очень, по утрам практически вообще не бывает. Во время близости с женщинами эрекция приходит очень медленно и неохотно и только от прикосновений. Как только прикосновения заканчиваются, кровь норовит куда-то сбежать. Ходил к доктору, сдал секрет простаты, воспаления нет. Сдавал анализы на сахар и гормоны, все в норме. Исходя из этого, доктор сделал вывод, что т.К. У меня работа сидячая, значит все это из-за застоя крови в малом тазу, типа простате и нервным окончаниям не хватает крови, отсюда и проблемы. Посоветовал заниматься спортом 2 - 3 раза в неделю. В общем я и до этого немного бегал и ходил в тренажерный зал, но последний месяц стал заниматься чаще и без отягощений....В частности пошел на тайский бокс, каждый день стал делать гимнастику для устранения этих самых застойных явлений. Проблема в том, что прошел уже меясяц, а толку никакого. Как были проблемы, так они и есть. Может я что-то делаю не так? П.С. К слову сказать, после массажа простаты (один раз когда брали секрет, второй был как демонстрация какие процедуры можно попробовать) на несколько дней действительно стало лучше, а потом опять по нисходящей.
Выполнить фармакодопплерографию сосудов полового члена. Цель: оценить скорость притока крови, индекс резистентности. Это исключит или подтвердит сосудистую этиологию ЭД.