Консультации / Наркология

Цикломед

Здравствуйте! Буквально месяц я капала в нос цикломед. В каждую ноздрю по 3-4 капли. Сейчас прошло недели 3, зависимости физической конечно же нет, но меня беспокоит психическая зависимость. Я постоянно хочу вновь его закапать. Как избавится от этого? Что делать?
Здравствуйте, кто же вас надоумил капать препарат "для глаз" в нос? Если бы вы пришли на прием, то я воспользовался психотерапией. За пару сеансов, спомощью специальных техник, можно убрать психическую зависимость. Но раз мы на расстоянии, то рекомендую вам отличную методику. Ей можно использовать самостоятельно. Если будете делать все правильно, то результат превзойдет ожидание. Методика взята из "провокационной терапии". Описание: Каждый раз, как только захотелось закапать Цикломед, - отжимайтесь. 15-25 раз (в зависимости от уровня физ. подготовки). Если не можете отжиматься - приседайте. Как только подумали о Цикломеде - снова отжимайтесь. Удачи!