Консультации / Терапия

Температура высокая 40 2 кормлю грудью дочку 5 месяцев

Здравствуйте, нужна консультация, обращалась в скорую помощь они подали плечами и сказали идите в больницу( с температурой) ладно муж сходил вызвал ещё вчера в 10 часов утра, до сих пор ждём. Выпила парацетамол детский 15 мл и нурафен 12‚5 мл. Пропатела, а сегодня опять повышается, кашель, сопли, чихание, головная боль,головокружение, давление 170/90 хотя моё давление 110/60. Какие лекарства можно принимать,( чтобы не бросать лактацию ребёнок не ест смесь категорически отказывается даже если голодная,) и дозировка пока делаю йодовую сетку на грудь, спину и нос, парю ноги в кипятка, пью грудной сбор и ромашка, ну и как выше сказала выпила нурофен детский так как было совсем плохо на ногах стоять не могла(. Заранее спасибо.
почему температура? мастит есть? для давления -бисопрол 2,5 мг СРАЗУ ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ.
Грипп был, но все само собой разрешалось.
следите за грудью, так ка может быть замаскированный мастит