Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок не какает

Здравствуйте, ребенку почти 6 месяцев, перестал какать после введения прикорма, сходили к гастроинтерологу сдали копрограму( форма неоднор, консист - мягкая, цвет кор, соед ткани-, мышечные волокна-, нейтр жир-, жирные кислоты-, мыла-, неперевариваемая клетчатка++, перевариваемая++, крахмал - неб кол-во, иодов бакт - нет, слизь+, (лейкоциты, эритроциты, эпителии, простейшии, яйца глист) - нет,! ) Выписали нам аципол, крелн, бифидумбактерин после этого через две недели хилак форте, 3 дня пропили ребенок осыпался, так как у нас аллергия на коровий белок! Что мне делать дальше я не знаю, какой препарат исключить?Или помогите подобрать пробиотик который не содержит коровий белок!
Здравствуйте! Во первых что значит перестал какать? во вторых: какой прикорм, точно пожалуйста, чего и сколько давали после чего прекратился стул
Стул прекратился после введения гречневой каши, когда перешла уже на 3 ложки, перестала давать стала брокали но ситуация не изменилась, потом сняла с прикорма - опять все тоже, а не какает - это сам не ходит по 4-5 дней, помогаю ему глицириновыми свечками каждые 2 дня, пилю дюфолак нам не подошел осыпаемся
Введите в прикорм, а лучше ешьте сами чернослив, курагу, инжир (с осторожностью), отварную свеклу на растительном масле. Пользы будет больше и пейте побольше