Консультации / Урология

Член

Доктор, мне 16 лет, и член в стоячем виде достигает 13 см, что мне делать? Может мазь какая-то может помочь увеличить его?Видел рекламу power life эта мазь поможет?
Доброго дня. Дождитесь окончания роста организма. Годам к 18-20 станет понятно что к чему. Тогда и решения надо принимать. Удачи.
Но доктор, может какие-то продукты нужно есть?Там морковку или еще что-то до 18 лет
Продукты не оказывают принципиального действия на этот вопрос.