Консультации / Урология

Импотенция

Здравствуйте уважаемый андрей александрович. У меня был психоз, после консультации, врач психиатр прописал сильнодействующее вещество нейролептик "модитен депо", вкололи по 1 ампуле(1мл раствора) на месяц, в течении 2-х месяцев. После приёма очень снизилось либидо, и эрекция достигается сложно, и не совсем полная. Напишите пожалуйста, что может быть причиной, и сложно ли это вылечивается? Половые гормоны: лг: 4,2 фсг: 3,5 прогестерон: 9,8 пролактин: 501,0 тестестерон: 39,7 кортизол: 1375
Для оценки уровня гормонов необходимо знать референтные значения лаборатории (т.е. нормы показателей для данной лаборатории)