Консультации / Отоларингология

Ребенок приболел

Здравствуйте. У ребенка насморк на фоне чего он кашляет. Чем можно быстро вылечить его насморк? Ребенку 2 года вес 11 кг .В аптечке есть биопарокс и тантум верде. Возможно ли его давать?
здравствуйте! лечить надо не собственно кашели и насморк, а заболевание. перечисленные Вами препараты даются внутрь в горло, а не в носовые проходы. Вызовите доктора который посмотрит ребенка и назначит лечение