Консультации / Урология

Хронический простатит

Здравствуйте, мне 19 лет и как сказал уролог у меня хронический простатит. Не могу возбудиться, нет эрекции. Он прописал мне пить сиалис 5мг каждый день. После того как выпил таблетку, решил через пару часов проверить эффективность, включил порно - эффекта 0. Также и в последующие дни, после принятия таблетки. В чем может быть проблема? Может надо выпить больше таблеток за раз?
Выполнить анализ крови на половые гормоны: 1. Пролактин 2. ФСГ 3. ЛГ 4. Тестостерон общий 5. ГСПГ 6. Эстрадиол Кроме того исключить заболевания щитовидной железы. Для этого нужно сдать соответствующие анализы у эндокринолога. Если результаты будут в референсных значениях, то нужно обратиться к психотерапевту, сексопатологу и у него спрашивать ответ на данный вопрос. Сиалис вам пить рано.