Консультации / Сексология

Короткий половой акт пропало желание

День добрый,моя проблема заключается в том,что спустя примерно полтора года у меня пропало желание к своей девушке,раньше мы занимались сексом от 3х до 7 раз в день,честно сказать секс был не продолжительным,первый раз я очень быстро кончал(1-3 минут),потом либо утомлялся и кончить совсем не мог,либо акт длился немного дольше,хотя все с тем же огоньком и задоринкой.Сейчас мы уже вместе 2,5 года,живем вместе,только вот секса не хочется,возможно надоел.Возможно причина в том,что девушка не то что зажатая,а просто бревно,не смотря на это я не изменяю,тема половой жизни встает крайне редко,то есть желания нет у обоих,теперь нам больше нравится поговорить,кино посмотреть в музей сходить.Конечно,то что тема не встает еще не означает,что она не витает где то рядом,так вот,прежде чем задать вопрос расскажу немного о себе,мне 23 года,курю с 19 лет,алкоголь(пиво) употребляю 10-12 дней в месяц примерно 3 литра,половую жизнь веду с 17 лет,первый акт длился практически всю ночь,что дало мне повод гордиться собой,а вот последующие акты были мягко говоря покороче,хотя я и не особо то переживал,так как постоянной партнерши не было.Минетом могу наслаждаться бесконечно,бывает что оргазм будто испытал,но вот не "отстрелялся" и потенция так же в норме,хотя ощущения от минета намного ярче,кончить тяжелее,с чем это связанно?Как продлить акт?Как вернуть желание?(Тут наверное все стандартно,смена обстановки и тд и тп)
Здравствуйте! Если было всё "стандартно", наверное Вы бы не обратились за консультацией? Не могли бы вы указать свой вес и рост? И какие заболевания перенесли полтора года назад?
За полтора года уже и не вспомню,простуды обычные,но у меня лет с 15 гастрит и язва двенадцатиперстной кишки.
Вы не ответили на мой первый вопрос? Необходима очная консультация сексолога или эндокринолога.